Лучший педагог года

Библиотекарей поздравил с Новым годом нижегородский детский сад

27 декабря 2018 в 22:58 - Татьяна Варнавская
article17492.jpg

Поздравление с Новым годом от четырехлетнего Деда Мороза и его ровесницы Снегурочки получили библиотекари. Так воспитанники и педагоги детского сада №113 «Детствоград» города Нижнего Новгорода решили отблагодарить библиотеку за приятное и полезное сотрудничество.

С новым годом поздравляем!

Воспитатель Елена Демина рассказала коллегам на maam.ru: «В нашем детском саду есть замечательная традиция — поздравлять с Новым годом наших добрых друзей-библиотекарей». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что детсадовцы тесно сотрудничают с библиотекой, расположенной неподалеку. Библиотекари в рамках просветительской работы проводят для дошкольников и их родителей всевозможные познавательные проекты. Сегодня детсадовцы решили без предупреждения поздравить своих друзей и отправились в библиотеку. В роли главных поздравителей выступили дошколята — четырехлетние малыши в костюмах Деда Мороза и Снегурочки.

Фото на память

Сюрприз получился, причем для обеих сторон. Библиотекари тоже встретили гостей в костюмах пиратов и атаманов — в библиотеке как раз проходил новогодний утренник для детей микрорайона. Работники библиотеки были очень рады гостям из детского сада — они давно мечтали, чтобы к ним с подарками и поздравлениями пришел Дед Мороз со Снегурочкой. «Оказалось, что мы простые волшебники из «Детствограда» — написала в своем блоге дошкольный педагог Елена Демина и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Библиотекарей поздравил с Новым годом нижегородский детский сад»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД