МААМ-картинки

Битву хоров организовали в наволокском детском саду

28 июля 2018 в 01:12 - Татьяна Варнавская

Конкурс русской песни в хоровом исполнении провели в детском саду №4 города Наволоки Ивановской области. В «Битве хоров» участвовали не только воспитанники всех возрастов, но и сами дошкольные педагоги.

О русские песни любимые!

Воспитатель Александра Ананьева сообщила в своем блоге на maam.ru, что 25 июля в ее дошкольном учреждении прошел конкурс «Битва хоров «Русская народная песня». Это хоровое соревнование в наволокском детском саду №4 организовывают уже второй год подряд. В этом году в нем участвовали хоровые коллективы всех возрастных групп — от ясельной до старшей. Поддержать своих поющих подопечных решили и дошкольные педагоги — воспитатели тоже выступили на конкурсе с хоровой композицией. Конкурсанты с гордостью представляли свои певческие команды. В ходе конкурса все выступающие продемонстрировали исполнительское мастерство и артистизм.

Выступление педагогов

Жюри предстояло решить непростую задачу — прослушать все хоровые номера и оценить каждое выступление маленьких хористов. Песенные коллективы выступали с удовольствием, а зрители от души поддерживали их дружными аплодисментами. Наградой всем участникам конкурса стали дипломы и сладкие призы, которые хористы получили в завершение мероприятия. «Маленьким хористам понравилось выступать на большой публике и они с воодушевлением ждут новых побед!» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Александра Ананьева и разместила на МААМ фотооотчет этого конкурса.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Битву хоров организовали в наволокском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД