Получи документы

Благотворительная акция «Рождественский сапожок» прошла в заостровском детском саду

31 декабря 2018 в 18:20 - Татьяна Варнавская
article17521.jpg

В преддверии новогодних праздников в детском саду села Заостровье Архангельской области был объявлен творческий конкурс «Рождественский сапожок». В нем приняли участие семьи дошкольников — поделки, выполненные детьми и взрослыми стали частью благотворительной акции.

От сердца к сердцу

Воспитатель Екатерина Лыткина рассказала в своем блоге на maam.ru, что в ее дошкольном учреждении прошел конкурс «Рождественский сапожок». В этом творческом состязании участвовали дошкольные педагоги, воспитанники и их родители. Эта благотворительная акция была проведена в преддверии новогодних праздников — конкурсные работы в виде адресной помощи будут подарены ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны и людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Главной целью этого конкурса является вовлечение дошкольников в творческую общественно-полезную деятельность, а также популяризация современных и традиционных направлений декоративно-прикладного творчества.

Поделки на конкурс

Победители этого конкурса были определены путем открытого голосования родительской общественности. Были названы призеры в номинациях «Рождественский сапожок для маленького принца», «Рождественский сапожок для маленькой принцессы», «Рождественский сапожок для маленького гнома», «Рождественский сапожок для великана», «Рождественская гирлянда из рождественских носочков». «Педагогический коллектив детского сада благодарит всех, кто принял участие в выставке-конкурсе. Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Екатерина Лыткина.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Благотворительная акция «Рождественский сапожок» прошла в заостровском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД