Лучший педагог года

Благотворительную акцию провели в лабытнангском детском саду

4 июня 2018 в 14:47 - Татьяна Варнавская
article15763.jpg

Благотворительной акцией «Сладости добра» был отмечен День защиты детей в детском саду «Ягодка» города Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа. Деньги, вырученные от продажи сладостей, были направлены на помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

От сердца к сердцу

Воспитатель Валентина Вильчинская сообщила коллегам на maam.ru: «У нас в «Ягодке» прошла благотворительная акция «Сладости добра», приуроченная ко Дню защиты детей». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что семьи воспитанников приняли активное участие в этом благом деле. Все готовились к акции с особым трепетом. Задача такого мероприятия показать, что помогать детям можно разными способами, не только с помощью денежных пожертвований. В благотворительности всегда есть смысл, даже если в ходе акции собирается небольшая сумма — ведь большая река складывается из маленьких ручейков.

Семьи дошкольников предоставили на благотворительную ярмарку всевозможные сладости собственного изготовления. Все средства, полученные от продажи кондитерских изделий — выпечки и десертов, были переданы общественной организации «Дари добро». Эти деньги будут направлены на помощь детям с ограниченными возможностями здоровья. «Спасибо всем родителям за то, что поддержали идею этой акции и приняли активное участие в ее подготовке и проведении» — поблагодарила участников акции в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Валентина Вильчинская.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Благотворительную акцию провели в лабытнангском детском саду»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД