Получи документы

Большие новогодние игры устроили для дошколят тейковские библиотекари

23 декабря 2018 в 23:50 - Сергей Желонкин
article17467.jpg

Воспитанники подготовительной группы № 4 «Звёздочка» детского сада №1 «Алёнушка» города Тейково приняли участие в новогоднем утреннике в Тейковской библиотеке отдела семейного чтения. Сотрудники учреждения культуры подготовили для своих маленьких гостей замечательную развлекательную программу.

Вместе с добрым новогодним волшебником

Воспитатель группы «Звёздочка» Наталья Самодолова рассказывает порталу МААМ, что они с коллегой Валентиной Викторовной Рагулиной разучили с детьми для участия в данном мероприятии праздничные новогодние песни и стихотворения. Дети с большим удовольствием и энтузиазмом принимали участие во всех предложенных им играх, забавах и конкурсах.

«Дети пели вместе с Дедом Морозом праздничные новогодние песни, водили хороводы с Дедом Морозом, участвовали в разных конкурсах. После каждого конкурса, кто больше набрал фишек-елочек получал приз», – отмечает maam.ru Наталья Сергеевна. Дети прочитали стихотворения Дедушке Морозу. В завершении новогоднего праздника в библиотеке все ребята и воспитатели получили сладкие призы и остались очень довольными этим мероприятием.

Весёлые игры с Дедом Морозом.

Запоминающимися его моментами стали Новогодние частушки в исполнении дошколят; конкурс «Кто быстрее и больше соберет шишек», традиционный праздничный хоровод с Дедом Морозом, выразительное чтение стихотворений, конкурсы «Отгадай загадку – найди свой приз», «Какие сказки про зиму ты знаешь?» Мероприятие в библиотеке стало ярким и позитивным мероприятием этих предновогодних дней.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Большие новогодние игры устроили для дошколят тейковские библиотекари»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД