Папки-передвижки

Чемпионат по футболу завершился в краснодарском детском саду

24 июля 2018 в 23:45 - Татьяна Варнавская
article16185.jpg

Юные футболисты показали красивую игру на чемпионате по футболу, прошедшем в краснодарском детском саду № 182 «Солнечный город». Детсадовский футбольный турнир был посвящен мировому чемпионату по футболу, который этим летом принимала у себя Россия.

Футбол — игра миллионов!

Воспитатель Олеся Полетаева написала на maam.ru: «Футбол — одна из самых популярных и любимых игр у мальчишек». Она рассказала в своем блоге о том, что в честь проведения в России Мирового футбольного первенства в ее дошкольном учреждении также был организован чемпионат по футболу. В поддержку российских спортсменов были проведены дружеские футбольные матчи между воспитанниками средних и старших групп. Юные футболисты с большим нетерпением ждали этот турнир. Дошколятам представилась возможность попробовать свои силы в этом игровом виде спорта. Футбольные матчи проходили на детсадовской спортивной площадке. Игроки команд продемонстрировали красивый футбол, проявив свои лучшие качества — спортивную выдержку, ловкость, решительность и смелость.

Награждение

Спортивный задор от футболистов передался футбольным фанатам — болельщики-дошколята активно поддерживали свои команды. На чемпионате разгорелась напряженная футбольная борьба — все команды стремились выиграть. Соревнования стали настоящим спортивным праздником и подарили массу положительных эмоций. По окончанию футбольного турнира победители получили медали и дипломы. «Юные участники, вдохновленные мастерством мировых звезд, демонстрировали красивую игру и искреннюю любовь к футболу» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Олеся Полетаева и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Чемпионат по футболу завершился в краснодарском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД