Лучший педагог года

Цветочный парад прошел в кирово-чепецком санатории

8 августа 2017 в 23:25 - Татьяна Варнавская
article13297.jpg

Красочный праздник для детей и взрослых провели в санатории «Солнечный» города Кирово-Чепецка Кировской области. Детишки участвовали в интересных конкурсах и демонстрировали цветочные наряды, которые смастерили им родители специально для этого мероприятия.

Я б садовником родился

Воспитатель Ирина Мохова написала на maam.ru: «Лето — буйство красок, изобилие зелени и море цветов». Она рассказала в своем блоге, как в ее санатории прошел традиционный праздник «Парад цветов», который уже стал ярким событием санаторского лета. Педагоги учреждения готовили это развлечение в сотрудничестве с родителями детей. Мамам отдыхающих деток было дано задание подготовить для своих маленьких участников цветочные костюмы и разучить стихотворения на цветочные темы. Помимо этого в параде цветов участвовали цветочные композиции и букеты на выставку цветов.

Цветочный конкурс

В программу цветочного праздника вошли интересные и красочные конкурсы для взрослых и детей. Малыши участвовали в соревнованиях «Собери цветы», «Цветочная викторина», «Цветочные пазлы» и «Цветочная шляпа», а взрослые — в музыкальной игре «Угадай мелодию». Для зрителей был подготовлен и представлен гимнастический этюд «Цветочное настроение». Кульминацией праздника стал показ цветочных нарядов, в которых артистично продефилировали детишки. На дефиле были представлены костюмы мака, ромашки, розы, одуванчика, пиона, хризантемы, колокольчика, василька. Каждому цветку досталась своя оригинальная номинация. От этого праздника взрослые и дети получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Фотоотчет этого мероприятия дошкольный педагог Ирина Мохова разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Цветочный парад прошел в кирово-чепецком санатории»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД