Лучший педагог года

Дед Мороз прибыл в Кочубеевское в компании с огромным медведем

21 декабря 2016 в 13:55 - Сергей Желонкин
article11525.jpg

Замечательный сюрприз был устроен на старте предновогоднего марафона для всех детишек и взрослых села Кочубеевского Ставропольского края. На центральной площади райцентра, под припорошёнными снежком ёлочками, состоялась торжественная встреча доброго новогоднего волшебника. Дедушка Мороз приехал в Кочубеевское не только со своей внучкой Снегурочкой, но и с целой свитой весёлых и симпатичных персонажей.

Весёлые «тренировки» в вождении хоровода

Об этом позитивном событии порталу МААМ рассказала музыкальный руководитель Кочубеевского детского сада Елена Веплер. «Встречать Деда Мороза отправились все группы нашего детского сада, кроме самых маленьких, – рассказывает Елена Борисовна maam.ru, – погода в этот день была по настоящему зимней и сказочной, под ногами хрустел только что выпавший снежок, мороз слегка пощипывал нос. Но нас морозом не испугаешь! Мы надели тёплые шапки, шарфы, варежки».

Помимо традиционной Снегурочки, в свите новогоднего волшебника были также развесёлые скоморохи и огромный медведь (ростовая кукла). Сам Дедушка Мороз был не только с привычными белой бородою и красным носом, но и в колоритной папахе. Мишка с удовольствием пожимал руки всем взрослым и весело играл с детворой. Ведь площадь села была заполненной до отказа людьми самых разных поколений.

Дети встречали Дедушку Мороза целыми детсадовскими группами.

Вместе с гостями из светлой новогодней сказки дети и взрослые водили хороводы вокруг ёлочки, пели праздничные песенки. Получился замечательный праздник, наполненный неповторимым предвкушением наступающего новогоднего торжества. Данным мероприятием, торжественной встречей Дедушки Мороза, организаторы праздника поддержали веру взрослых и детей в добрые чудеса, доставили всем жителям села Кочубеевского массу положительных эмоций и впечатлений.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Дед Мороз прибыл в Кочубеевское в компании с огромным медведем»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД