Папки-передвижки

Дед Мороз пришел к воспитателям в краснодарский детский сад

27 декабря 2016 в 19:28 - Татьяна Варнавская
article11582.jpg

Сюрприз своим сотрудникам устроила администрация детского сада №173 города Краснодара. Заведующая в образе Деда Мороза пришла поздравить своих подчиненных, подарив им хорошее настроение и возможность хотя бы ненадолго вернуться в детство.

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Воспитатель Наталья Плахтеева написала в своем блоге на maam.ru: «Под Новый год к воспитанникам нашего детского сада приходит Дед Мороз и дарит им подарки! Мы, воспитатели, радуемся за детей, но в душе сами остаемся детьми и тоже ждем чудес от праздника Новый год!». На прошедшей неделе коллектив детского сада был приглашен на собрание в музыкальный зал. Каково же было удивление дошкольных педагогов, когда перед собравшимися появился сам Дед Мороз. Под торжественную музыку он величаво вошел в зал в полном новогоднем облачении. Воспитатели очень удивились — правда, самые наблюдательные нашли Дедушку Мороза немного похожим на заведующую.

Стихи для Деда Мороза

Дед Мороз поздравил сотрудников детсада с наступающим новым годом и пожелал всего самого доброго и хорошего. Он объявил, что готов вручить подарки, только взамен ждет, чтобы ему рассказали стишок, спели песенку или станцевали. Дед Мороз обращался к взрослым по имени — так, как в детстве их называли папы и мамы. Милочки и Галочки, Ирочки и Верочки выходили в центр зала, рассказывали, как они хорошо себя вели весь год, а потом читали стихи, пели и танцевали. Дед Мороз остался довольным и подарил всем новогодние подарки. «Он подарил нам Птичек Счастья и пожелал, чтобы все желания, которые мы загадаем в Новогоднюю ночь, сбылись!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Наталья Плахтеева.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Дед Мороз пришел к воспитателям в краснодарский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД