Папки-передвижки

Дефиле нарядов с фликерами прошло в китовском детском саду

28 ноября 2017 в 23:38 - Татьяна Варнавская
article14249.jpg

«Фликер — чтоб увидел водитель» — модный показ под таким названием прошел в детском саду села Китово Ивановской области. Дошкольные педагоги и родители создали оригинальные костюмы с использованием светоотражающих элементов, а дошколята артистично продемонстрировали их.

Стань заметнее на дороге!

Воспитатель Людмила Климова рассказала своим коллегам на maam.ru, что на базе ее дошкольного учреждения проходил семинар-практикум для дошкольных работников и родителей дошколят. На этой встрече своим опытом поделилась творческая группа «Школа Свертофорчика». В конце развлечения было показано дефиле-шоу «Фликер — чтобы заметил водитель», на которой была представлена одежда для детей и взрослых со светоотражающими элементами. Модели представляли на подиуме наряды по номинациям — были показаны костюмы «Краски лета», «Осенний листопад», «Сверкающая зима» и «Шум капели». В показе были задействованы воспитанники всех возрастных групп.

Участница показа

Дошкольные педагоги в содружестве с родителями подготовили для ребят костюмы в соответствии с номинациями. Дефиле прошло ярко и красочно — зрители были в восторге от увиденного. «Благодарим всех родителей и педагогов за их творческие идеи» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Людмила Климова. Участники семинара также уделили внимание теме лэпбуков. Дошкольные педагоги и родители поучаствовали в мастер-классе по изготовлению лэпбука по ПДД. Творческая группа Людмилы Климовой предложила для создания лэпбуков использовать темы «Правила дорожного движения», «Ситуации» и «Транспорт».

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Дефиле нарядов с фликерами прошло в китовском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД