Лучший педагог года

День бабочек и бантиков прошел в покровском детском саду

10 августа 2018 в 23:12 - Татьяна Варнавская
article16321.jpg

Озорной праздник с веселыми играми и увлекательными конкурсами организовали для своих подопечных дошкольные педагоги детского сада «Теремок» села Покровское Ростовской области. На этом тематическом развлечении все девочки были с бантиками, а мальчики в бабочках.

Бантики все разные, бабочки прекрасные!

Воспитатель Юлия Федосеева написала на maam.ru: «Всем нам известно, что самым первым украшением, начиная с роддома, является бант — розовый для девочек, голубой для мальчиков. Девочки любят украшать себя бантиками, а мальчики носят стильные галстуки-бабочки». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге о развлечении «День бабочек и бантиков», которое они с коллегами провели, чтобы доставить радость своим подопечным, развить в них чувство юмора, воображение и креативность.

Клепа и Кнопа

Веселые клоуны Клепа и Кнопа пришли в гости к детсадовцам и устроили Шоу бабочек и бантиков. Дошколята специально принарядились на этот праздник — девочки явились с бантиками, вплетенными в косички и хвостики, а мальчики с элегантными бабочками. Клепа и Кнопа играли с дошколятами в разные игры. Ребята состязались в веселых эстафетах и исполняли шуточные танцы. Праздник получился красочным, необычным и неповторимым. А в завершение этого озорного дня веселые клоуны устроили дискотеку. «Много задора, улыбок, положительных эмоций, получили дети на этом празднике. А это так важно для эмоционально-психологического благополучия ребенка» — написала в своем блоге дошкольный педагог Юлия Федосеева и разместила на МААМ фотоотчет мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «День бабочек и бантиков прошел в покровском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД