Папки-передвижки

День деревни отпраздновали в Демихово

29 августа 2017 в 00:44 - Татьяна Варнавская
article13466.jpg

Традиционный праздник День деревни прошел в деревне Демихово Московской области. Программа праздничных торжеств была яркой и разнообразной — от парада колясок и розыгрыша лотереи до выступления московских артистов.

Вот моя деревня — вот мой дом родной

Воспитатель демиховского детского сада№24 «Теремок» Людмила Целихова сообщила своим коллегам на maam.ru, что 26 августа в ее родном Демихово прошел праздник День деревни. Она написала в своем блоге: «Из года в год в центре Демихово возле Дома Культуры проходит веселый праздник, начиная с полудня и до десяти вечера». Праздничная программа началась с шествия необычных транспортных средств — по улицам проехали яркие и оригинальные модели детских колясок. Для желающих обучиться живописи был организован мастер-класс «Я рисую». В нем участвовали художники всех возрастов. Детишек развлекали аниматоры из студии «Апельсин», а студия аквагрима раскрашивала детские щечки. Для маленьких жителей деревни был также организован розыгрыш детской лотереи и показано шоу мыльных пузырей.

Парад колясок

Переменчивость погоды не помешала выступить московскому хореографическому ансамблю «Веселуха» с интересной концертной программой. Вечером прошел розыгрыш лотереи «День деревни». Людмиле Целиховой посчастливилось выиграть павлопосадский платок. В завершение дня состоялась праздничная дискотека. Фотографии с этого мероприятия дошкольный педагог Людмила Целихова разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «День деревни отпраздновали в Демихово»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД