Лучший педагог года

День физкультурника на городском стадионе отметил нижнеломовский детский сад

12 августа 2018 в 23:42 - Татьяна Варнавская
article16333.jpg

В городском спортивно-массовом празднике, организованном в честь Дня физкультурника, принял участие детский сад №9 города Нижнего Ломова Пензенской области. Дошколята отлично выступили в заезде велосипедистов.

Физкультурой заниматься должен каждый человек!

Воспитатель Инна Коновалова написала на maam.ru: «День физкультурника — праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года. Это праздник для всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что в субботу в ее городе прошел спортивно-массовый праздник, посвященный этому событию. На городском стадионе собралось более 200 человек. Среди них были и воспитанники Инны Коноваловой, которые приняли участие в заезде на велосипедах. От детского сада №9 участвовала команда «Звездочки». Юные спортсмены прекрасно выступили в этом состязании, продемонстрировав хорошую физическую подготовку.

Заезд

Все участники этой спортивно-массовой акции, и дети, и взрослые, получили массу положительных впечатлений и заряд бодрости на целый день. Проигравших в состязаниях не было. Каждый участник, даже самый маленький, одержал свою собственную победу. Пусть не большую, но уверенную победу над самим собой. Спортсмены-дошколята, принимавшие участие в праздновании Дня физкультурника, получили от городской администрации сладкие призы. «В нашей команде «Звездочки» возможно зажглись будущие звезды Олимпийских игр» — написала в своем блоге дошкольный педагог Инна Коновалова. Она разместила на МААМ фотографии с этих соревнований.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «День физкультурника на городском стадионе отметил нижнеломовский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД