Получи документы

День футбола провели в ростовском детском саду

5 июля 2018 в 23:31 - Татьяна Варнавская
article16018.jpg

За игрой российской футбольной сборной внимательно следят в детском саду №272 города Ростова-на-Дону. Детсадовцы провели товарищеский футбольный матч, посвятив его открытию футбольного первенства и победе наших футболистов.

Мы твердо верим в героев спорта!

Воспитатель Татьяна Велигонова написала на maam.ru: «Одной из принимающих сторон Чемпионата мира по футболу в России стал наш город Ростов-на-Дону». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге о спортивно-музыкальном мероприятии, которое прошло в ее дошкольном учреждении в честь открытия футбольного первенства и первой победы российской сборной, которую она одержала в матче против Саудовской Аравии. Спортивный праздник был организован для воспитания в детях любви к физкультуре и спорту, поддержания интереса к игре в футбол, развитию в детском коллективе командных взаимоотношений и чувства взаимопомощи.

Футбольные фанаты

На детсадовской спортивной площадке встретились две футбольные команды – настоящая спортивная борьба разгорелась между воспитанниками старшей и подготовительной групп. Своих спортсменов с трибун активно поддерживали болельщики. Дошколята выучили кричалки футбольных фанатов и с удовольствием исполняли их. Результатом этого футбольного матча стала дружеская ничья. Дошколята подержали футбольный чемпионат и своим творчеством. В дошкольном учреждении была организована творческая выставка, поделки для которой сделали ребята из младших групп вместе со своими родителями. «Мы радуемся, болеем, подбадриваем, гордимся, помогаем. Мы объединились. И это здорово! Желаем сборной России удачи, спокойствия и побед» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Татьяна Велигонова.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «День футбола провели в ростовском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД