Папки-передвижки

День освобождения поселка отметили в красногорском детском саду

8 октября 2018 в 23:13 - Татьяна Варнавская
article16817.jpg

Праздник, посвященный освобождению поселка от немецко-фашистских захватчиков, прошел в детском саду «Теремок» поселка Красная Гора Брянской области. Особенно дошкольникам понравилась спортивная часть программы.

Уголок России — отчий дом

Воспитатель Ирина Шкуратова сообщила коллегам на maam.ru: «26 сентября в нашем детском саду состоялся спортивный праздник, который был посвящен Дню освобождения нашего поселка от немецко-фашистских захватчиков». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, как проходило это мероприятие. В спортивном зале собрались воспитанники старшей и подготовительной групп вместе со своими педагогами. На этом торжественном собрании дошколята вдохновенно и выразительно читали стихотворения о малой родине, рассказывали о памятниках и достопримечательностях своего родного поселка Красная Гора.

Перетягивание каната

После торжественной части дошкольные педагоги предложили своим подопечным поучаствовать в спортивных конкурсах и эстафетах. Малыши состязались со спортивным задором — соревнования проходили интересно, шумно и очень весело. Дошколята справились со всеми заданиями и показали, какие они ловкие, сильные, умелые, выносливые и целеустремленные — как они умеют справляться с трудностями и преодолевать преграды. Дошкольники получили от этого мероприятия массу удовольствий и ярких впечатлений.«Особенно детям понравились спортивные эстафеты» — написала в своем блоге дошкольный педагог Ирина Шкуратова и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «День освобождения поселка отметили в красногорском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД