Лучший педагог года

День России отметили маленькие граждане из пикалевского детского сада

15 июня 2018 в 23:58 - Татьяна Варнавская
article15860.jpg

Песнями, играми и спортивными соревнованиями был отмечен День России в детском саду №2 города Пикалево Ленинградской области. Торжества продолжались два дня — в них участвовали воспитанники всех возрастных групп и их педагоги.

Мы дети твои, Россия!

Музыкальный руководитель Людмила Скородумова написала на maam.ru: «Россия — это наша Родина, это страна, где все мы родились и выросли». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге о музыкально-спортивном празднике «Я — гражданин России», который прошел 13 и 15 июня в ее дошкольном учреждении. Педагоги и дошколята вместе праздновали День России. На этом мероприятии дошкольники продемонстрировали хорошее знание символики своей страны — герба, флага и гимна. На празднике звучали стихи, пословицы и поговорки о Родине. Красивые песни о любимой России были исполнены на праздничной площадке. Дошкольные педагоги предложили маленьким гражданам интересную программу игр и состязаний. Дошколята веселились от души, а закончился праздник общим танцем «Я и Родина».

Игра

Дошкольные педагоги считают, что празднование было полезным для воспитания у детей патриотических чувств и общего развития дошкольников. «Педагоги уверены, что их воспитанники всегда будут горячо любить свою родину – Россию и малую родину – родной Бокситгорский край, и самую маленькую родину – это свой родной дом и наш детский сад» — написала в своем блоге дошкольный педагог Людмила Скородумова и разместила на МААМ подробный фотоотчет праздничных мероприятий.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «День России отметили маленькие граждане из пикалевского детского сада»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД