Папки-передвижки

День театра отметил демиховский детский сад

25 марта 2019 в 23:50 - Татьяна Варнавская
article18220.jpg

Театральными постановками отметили День театра в детском саду №14 деревни Демихово Московской области. Дети посмотрели спектакль настоящего кукольного театра и сами поучаствовали в театрализации.

Прекрасные артисты — хотя и малыши!

Воспитатель Людмила Целихова написала на maam.ru: «27 марта отмечается Всемирный день театра. Наш детский сад 22 марта тоже провел акцию «День театра». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге об этом тематическом дне. Утром в гости к детсадовцам приехали артисты Владимирского кукольного театра. Они показали детям экологическую сказку «Кот-рыболов». Своим актерским мастерством актеры привели дошколят в восторг. Ребята смеялись, хлопали в ладоши и даже сами немного поучаствовали в спектакле. В конце сказки дети пообещали не ломать веточки деревьев, не ссорить и всячески охранять природу.

Настольный театр

Перед обедом в гости к малышам пришли члены детсадовского театрального кружка. Дети показали друг другу свои театральные наработки. Маленькие актеры представили вниманию гостей настольный театр по сказке «Теремок». А старшие ребята разыграли представление кукольного театра по сказке «Лиса и заяц». Актерская игра старших наставников понравилась всем. «Малыши узнали знакомую сказку, обрадовались и аплодировали. Мы весело провели время!» — рассказала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Людмила Целихова.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «День театра отметил демиховский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД