Получи документы

День Волжского бульвара отметили кинешемские дошкольники

11 сентября 2018 в 00:14 - Татьяна Варнавская
article16589.jpg

Ежегодный праздник, посвященный одной городской улице, прошел в городе Кинешме Ивановской области. В мероприятиях этого торжества принимали участие и маленькие горожане — воспитанники детских садов продемонстрировали красивые наряды.

Игры, пляски, песни, смех – вот девиз для нас для всех!

Музыкальный руководитель кинешемского детского сада №30 Марина Копылова написала на maam.ru: «Волжский бульвар по праву считается главным символом города, главной его достопримечательностью и главным украшением». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что 8 сентября в Кинешме праздновали День Волжского бульвара. Этот праздник кинешемцы отмечают уже 10 лет подряд. На это мероприятие приезжают посмотреть многочисленные гости города. Виновник торжества, сам Волжский бульвар, дарит участникам этого события непередаваемые ощущения, превращаясь из современной в старинную купеческую улицу со своей самобытной атмосферой.

Модный показ

Воспитанники всех кинешемских дошкольных учреждений принимали участие в этом празднике — дошколята участвовали в дефиле зонтиков. Дошкольные педагоги и родители маленьких артистов проявили творческий подход и большую фантазию при изготовлении костюмов для выступления. Малыши с удовольствием демонстрировали свои яркие и оригинальные наряды. На празднике царила радостная доброжелательная атмосфера. «Сколько разных сказочных героев с зонтиками прошли по театральной площади перед Драматическим театром им. А. Н. Островского» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Марина Копылова и разместила на МААМ фотоотчет этого развлечения.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «День Волжского бульвара отметили кинешемские дошкольники»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД