Получи документы

Детские сады города Ревда встретились на Спартакиаде «Комплексная эстафета»

22 мая 2018 в 10:49 - Сергей Желонкин
article15655.jpg

В формате и здоровой атмосфере старых добрых «Весёлых стартов» была организована весенняя Спартакиада дошкольных образовательных учреждений города Ревда Свердловской области. Она называлась «Комплексной эстафетой» и состоялась 17 мая.

К победе – в составе дружной команды сверстников

Об участии своих подопечных в этом большом для ребят спортивном событии муниципального уровня порталу МААМ рассказали воспитатели детского сада №17 (структурное обособленное подразделение №2) Наталья Ванюшкина и Галина Либанова. Они отмечают maam.ru: «Ребята тщательно готовились к этому событию, усиленно занимались и тренировались и были приглашены участвовать как лучшие из своей группы». Право защищать честь своего детского садика на муниципальных соревнованиях было предоставлено шестерым дошколятам: трём девочкам и трём мальчикам.

Хорошо подготовиться и выступить достойно им помогли и воспитатели, и инструктор по физической культуре – Яна Александровна Попова. Организаторы межсадовских соревнований подготовили для юных спортсменов разнообразные спортивные и игровые эстафеты, в которых потребовалось проявить не только быстроту, силу и ловкость, но и смекалку, сообразительность, умение поддержать друг друга.

Наталья Владимировна и Галина Миннияновна рассказывают, что это мероприятие прошло на высоком уровне и стало ярким и запоминающимся событием для детей и взрослых. А участие в «Комплексной эстафете» доставило массу положительных эмоций и приятных впечатлений как маленьким, так и большим её участникам и зрителям; способствовало приобщению детей к двигательной активности и регулярным занятиям физкультурой.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Детские сады города Ревда встретились на Спартакиаде «Комплексная эстафета»»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД