Папки-передвижки

Детский конкурс на МААМ «Космическое путешествие»

7 апреля 2020 в 21:11 - Сергей Желонкин
article19632.jpg

В канун Дня космонавтики мы рады пригласить всех вас к участию в конкурсе «Космическое путешествие». Только в апреле - скидка на диплом 50%!

По известным причинам, мы сейчас оказались в изолированном положении, словно нынешний экипаж МКС. Самое время нам заняться творчеством и отправиться вместе с детьми в воображаемое «Космическое путешествие».

На этот конкурс принимаются творческие работы детей дошкольного и школьного возраста: любые поделки и рисунки на космическую тематику. С правилами проведения конкурса и голосования можно ознакомиться на этой страничке. Там же размещена инструкция, как добавить фотографию творческой работы вашего ребёнка на конкурс. Это совсем несложно.


Только в апреле скидка 50%

Весь апрель месяц Космический диплом для ребёнка и Сертификат для его куратора доступны с 50-процентной скидкой: по цене 75 рублей, вместо обычных 150-ти.

Добавьте фотографию оригинальной детской поделки или рисунка на конкурс «Космическое путешествие» и закажите красочный Диплом участника или победителя этого конкурса.

Отправляемся вместе в «Космическое путешествие»!



Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Детский конкурс на МААМ «Космическое путешествие»»!


Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД