МААМ-картинки

Детский сад №25 города Санкт-Петербурга с размахом отметил своё сорокалетие

4 марта 2017 в 22:48 - Сергей Желонкин
article12123.jpg

21 февраля детскому саду №25 исполнилось ровно 40 лет. Поздравляли любимый садик бывшие выпускники и сотрудники, а также первые лица района. Празднование прошло ярко и весело – с концертом, подготовленным детьми подготовительной группы, с множеством подарков от нынешних и бывших воспитанников, с тёплыми воспоминаниями и добрыми пожеланиями, и конечно же, награждениями.

Неужели 40 лет! Верим и не верим!

Педагог детского сада Галина Сорокина рассказывает, что первой заведующей сада была Горланова Фаина Андреевна, занимавшая эту ответственную должность 8 лет и сумевшая собрать вокруг себя сплочённый коллектив профессионалов своего дела, любящих детей и свою работу. В настоящее время детским садом №25 руководит Полякова Нина Вадимовна. Её талант руководителя и педагогическую чуткость высоко ценят как коллеги, так и родители.

Подготовка к юбилею проходила с большим душевным подъёмом и волнением, отмечает МААМ Галина Дмитриевна. Было приглашено много дорогих гостей, для которых детский сад №25 навсегда останется местом, куда хочется возвращаться.

Многие приглашённые принесли на праздничный вечер фотографии прошлых лет, по которым можно проследить историю детского сада, увидеть, как он становился лучше и красивее. Эти фотографии стали основой слайд-шоу – своеобразной фото-летописи садика, рассказывающей о его жизни с открытия до сегодняшнего дня.

Выступление главных «именинников-юбиляров» – воспитанников детского сада.

Особое место на юбилейном вечере заняла демонстрация фильма о детском садике, с интервью воспитанников прошлых лет, родителей ребятишек и бывших сотрудников. Этот фильм растрогал многих гостей до слёз.

А сколько подарков – стенгазет, поделок, открыток и стихов – получил детский сад в свой юбилей от детей и родителей, просто не сосчитать!

Галина Дмитриевна поделилась с maam.ru своими впечатлениями от торжественного события: «Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!»

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Детский сад №25 города Санкт-Петербурга с размахом отметил своё сорокалетие»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД