МААМ-картинки

Дошкольники из Россоши приняли участие в модном показе

2 июля 2017 в 22:00 - Сергей Желонкин
article13049.jpg

В детском саду №2 «Колокольчик» города Россошь уже стало доброй традицией каждое лето устраивать дефиле мод. Ежегодно родители и дети проявляют чудеса фантазии и творчества, создавая из подручных материалов необычные костюмы для показа. В результате получается яркий, зрелищный праздник, доставляющий эстетическое удовольствие всем участникам.

Высокая мода глазами малышей

В этом году, рассказывает порталу maam.ru воспитатель Наталья Ковалёва, на конкурс были представлены наряды в шести номинациях: «Розовое платье», «Пляжный костюм», «Рэперы», «Невеста», «Вечернее платье» и «Маленькая модница».

На показе ребята с гордостью и нескрываемым удовольствием демонстрировали свои костюмы. Они получились действительно оригинальными и модными. Особенно старались девочки: в своих тщательно подобранных нарядах они чувствовали себя настоящими принцессами и просто красавицами.

У всех участников было прекрасное настроение, которое только улучшилось, после того как детям предложили поиграть. Дошколята соревновались в конкурсах на лучший букет, украшали платье декоративными элементами, искали пару предметам одежды. Очень весело прошли также подвижные игры: «Паровозик», «Ладушки», «Музыкальная шкатулка», «Если нравится тебе, то делай так!»

Весёлые игровые конкурсы.

«Дефиле мод доставило всем участникам эмоциональную радость, активизировались творческие способности детей, эстетический вкус и чувство прекрасного!», – поделилась с МААМ Наталья Ивановна.

Педагоги «Колокольчика» уверены, что очередной удачный опыт модного дефиле вдохновит в следующем году ещё больше участников на создание не менее оригинальных и стильных шедевров для нового показа.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Дошкольники из Россоши приняли участие в модном показе»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД