МААМ-картинки

Дружескую фотосессию устроили в Сальском социально-реабилитационном центре

7 августа 2018 в 23:22 - Татьяна Варнавская
article16290.jpg

Конкурсная программа «Дружба — ценный дар» прошла в ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Сальского района» Ростовской области. Встреча воспитанников Центра со старшими друзьями завершилась фотосессией «Ты и я, мы с тобой друзья».

Дружба — это ценный дар!

Воспитатель Елена Акимова сообщила коллегам на maam.ru, что 30 июля вместе со своими хорошими друзьями, участниками движения «Молодая Гвардия», Центр отметил Международный День Дружбы. Воспитанники пели песни и читали стихи о друзьях и дружбе, с удовольствием участвовали в конкурсах и отгадывали загадки. Особенно детям понравились игры «Ручеек» и «Музыкальный стул». Вместе со своими старшими друзьями воспитанники вспомнили правила настоящей дружбы.Участники этого мероприятия помогли расцвести «цветку Дружбы». Для того чтобы это случилось ребята выбирали только лепестки с качествами, присущими настоящим и верным друзьям. Дети блестяще справились с заданием и помогли «цветку Дружбы» распуститься.

Игра «Музыкальный стул»

В программе праздника было много увлекательных эстафет и веселых игр, в которых участвовали и старшие ребята, и малыши. Участникам этого праздника были вручены сладкие призы и медали друзей. После конкурсной части встречи состоялась фотосессия «Ты и я, мы с тобой друзья!». В то время как одни ребята фотографировались, другие создавали рисунки на тему дружбы, используя собственные ладошки. «День закончился, а дружба, мы уверены — никогда!» — написала в своем блоге педагог Елена Акимова и разместила на МААМ фотоотчет этого проекта.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Дружескую фотосессию устроили в Сальском социально-реабилитационном центре»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД