Папки-передвижки

Есаульские дети показали Ириске и Кнопе обновлённые площадки

12 сентября 2017 в 17:24 - Сергей Желонкин
article13583.jpg

Ярким и весёлым праздником отметили завершение совместного с родителями проекта по благоустройству двора в детском саду села Есаулово Берёзовского района Красноярского края. Гостями детворы стали на нём активные и жизнерадостные клоуны — Кнопа и Ириска. Они устроили активные игры и забавы для ребят, удивили и порадовали их множеством необычных воздушных шариков.

Веселье по очень хорошему поводу

Этим летом, которое, как всегда, пролетело очень быстро, произошло немало позитивных изменений на участке для прогулок Есаульского детского сада. Совместными стараниями дружного коллектива дошкольного учреждения и родителей его воспитанников во дворе детсада была обновлена и пополнена игровая и пространственная среда.

«Родители и педагоги, объединив усилия, создали для детей интересную среду, позволяющую играть, отдыхать, заниматься спортом и познавательной деятельностью. Мы все вместе постарались и завершили наш проект большим праздником!» - рассказывает порталу МААМ воспитатель Есаульского детсада Анастасия Безрукова.

Было организовано торжественное открытие участков с разрезанием ленточки; игры и конкурсы, вручение почётных грамот наиболее активным родителям и воспитателям, танцы с мыльными пузырями. Клоуны Кнопа и Ириска преподнесли всем детям такие же яркие подарки, как и они сами: цветы, сложенные из воздушных шариков, а также организовали запускание шаров-желаний в небо.

Раздача необычных цветов и хорошего настроения!

Особенно запомнились ребятам такие моменты праздника, как весёлая игра «Ребятам о зверятах»; фокусы, когда у заведующей в кармане неожиданно нашли длинную ленточку; «тест-драйв» новых качелей, который устроили Кнопа и Ириска, и конечно, весёлые танцы с мыльными пузырями.

«Я с уверенностью могу сказать, что это только начало! Впереди нас ждёт много интересной, весёлой, творческой работы, результатом которой будут счастливые дети!» - отмечает maam.ru Анастасия Валерьевна.


Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Есаульские дети показали Ириске и Кнопе обновлённые площадки»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД