Лучший педагог года

Фабрику молодой российской семьи запустили в Сасово

9 октября 2017 в 21:46 - Татьяна Варнавская
article13822.jpg

Фестиваль молодых семей провели в городе Сасово Рязанской области. Дружные сасовские семьи состязались в спортивных, интеллектуальных и творческих соревнованиях.

Праздник дружной семьи

Инструктор по физкультуре Марина Морозова сообщила своим коллегам на maam.ru, что 23 сентября в ее городе прошел городской открытый фестиваль «Фабрика молодой российской семьи», посвященный 80-летию образования Рязанской области. Она написала в своем блоге: «В ГАУ ДО «ДЮСШ «Планета спорта» г. Сасово Управлением физической культуры, спорта и молодежной политики был организован открытый фестиваль «Фабрика молодой российской семьи», посвященный 80-летию образования Рязанской области». В этом мероприятии участвовали молодые семьи, проживающие в Сасово. Детсад №4 представляла семья Граневых. Соревнования начались с разминки — семейные команды дружно сделали зарядку.

Сдача норм ГТО

В первом конкурсе «Визитная карточка «Наша семья и Рязанский край» участники рассказывали о своих семьях и родном крае. Затем был организован «Игровой конвейер» — он состоял из этапов «Будь здоров!», «Проверь себя», «Коллективный прыжок», «Снайпер», «Сдаем ГТО», «Составь предложение», «Слова из слова», «Дартс», «Творческий конкурс – экспромт». В программу фестиваля вошел и пункт «Пожелание родному краю» — семьи написали добрые слова в адрес Рязанской области и создали коллективный объект с пожеланиями. Участники получили дипломы и ценные призы. «Все получили много положительных эмоций и большой заряд бодрости» — написала в своем блоге дошкольный педагог и разместила на МААМ подробный фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Фабрику молодой российской семьи запустили в Сасово»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД