Получи документы

Фестиваль «Городищенские звездочки 2018» прошел в Сурске

31 марта 2018 в 20:02 - Татьяна Варнавская
article15245.jpg

Песенные и танцевальные композиции представили на районным смотр дошкольные образовательные учреждения города Сурска Пензенской области. Дошколятам выпала возможность показать свои таланты на районном фестивале-конкурсе «Городищенские звездочки — 2018».

Звездочки детской эстрады

Музыкальный руководитель сурского детского сада «Радуга» Екатерина Никитина сообщила в своем блоге на maam.ru: «29 марта в МБУК БДЦ Сурска прошел районный фестиваль-конкурс «Городищенские звездочки - 2018». Это творческое состязание было организовано с целью выявления одаренных детей и создания условий для реализации их творческого потенциала. Основная цель смотра-конкурса — повышение общего культурного уровня детей и подростков.

Маленькие артисты

Подопечные Екатерины Никитиной из детского сада «Радуга» выступали во всех номинациях и везде завоевали призовые места. Воспитанницы подготовительной группы представили вниманию жюри и зрителей песни «Я на мамочку похожей быть хочу», «Земляничка-ягодка» и «Мой папа», а мальчики — песню «Армия идет». Средняя группа выступала с песней «Будущий солдат» и танцем «Ягодки-кокетки». Дошколята показали свои таланты и в других номерах. Фестиваль «Городищенские звездочки 2018» способствовал эстетическому развитию подрастающего поколения, воспитанию в детях хорошего вкуса, творческого подхода и интереса к культурному наследию и народным традициям Городищенского края. Фотоотчет мероприятия дошкольный педагог Екатерина Никитина разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Фестиваль «Городищенские звездочки 2018» прошел в Сурске»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД