Получи документы

Фестиваль спорта для дошкольных работников провели в Салавате

3 февраля 2019 в 01:21 - Татьяна Варнавская
article17806.jpg

Фестиваль женского спорта для сотрудниц дошкольных образовательных учреждений организовали в городе Салавате Республике Башкортостан. В состязаниях приняли участие спортивные команды 32 детских садов.

Мы со спортом крепко дружим

Воспитатель салаватского детского сада №52 Елена Трунова написала на maam.ru: «Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что 1 февраля состоялся Фестиваль женского спорта среди работников дошкольных образовательных учреждений, в котором они с коллегами приняли участие. Команда от МБДОУ №52 называлась «Молния» — ее возглавила сама заведующая детским садом, а в состав вошли воспитатели, инструктор по физкультуре и делопроизводитель.

Грамота участникам

В фестивале участвовали спортивные команды из 32 дошкольных учреждений. Программа спортивного праздника была насыщенной. Организаторы предложили участникам занимательные и непростые конкурсы для проверки спортивных навыков. Состязания проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за выступлением своих команд и сопереживали им. Этот фестиваль не оставил никого равнодушным, он сплотил всех любителей спорта и подарил массу приятных впечатлений и позитивных эмоций. «Команда «Молния» МБДОУ №52 г. Салавата выражает благодарность организаторам за проведенный фестиваль женского спорта. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это собственный пример взрослых занятием физкультурой и спортом» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Елена Трунова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Фестиваль спорта для дошкольных работников провели в Салавате»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД