Папки-передвижки

Фестиваль юных талантов прошел в Валуйках

15 июня 2017 в 22:31 - Сергей Желонкин
article12923.jpg

1 июня в районном Дворце культуры и спорта города Валуйки Белгородской области состоялся VI районный фестиваль детского творчества «Валуйские звёздочки», приуроченный ко Дню защиты детей. На суд зрителей свои номера представили воспитанники детских садов городов и сельских поселений со всего района.

Когда зажигаются звёзды

Данное мероприятие было организовано с целью развития детского творчества, выявления и поддержки одаренных детей, повышения профессионального уровня педагогов. Право открыть фестиваль было предоставлено главе администрации района А. И. Дыбову, который пожелал всем участникам успешного выступления и весёлого летнего отдыха.

В фестивале принимали участие более 120 воспитанников дошкольных образовательных учреждений в возрасте от 4 до 7 лет. Несмотря на такой юный возраст, маленькие артисты выступали в настоящих сценических костюмах и продемонстрировали свои неординарные таланты в области музыки, хореографии, сценического мастерства.

Музыкальный руководитель детского сада №8 «Золотая рыбка» Светлана Лихобабенко рассказывает МААМ: «Наш детский сад ежегодно принимает участие в этом мероприятии. Вот и на этот раз наши дети были на высоте». Воспитанники Светланы Викторовны подготовили три номера: фрагмент из детской балетной постановки «Золушка», а также две песни – «Мир, который нужен мне» и «Маменька».

Одна из красивых хореографических композиций.

Все 22 номера были встречены бурными аплодисментами зрителей, которые были поражены артистизмом и умением малышей держаться на сцене. Каждый из исполнителей получил Диплом фестиваля и сладкий приз, - говорит maam.ru Светлана Викторовна. Все участники получили огромное удовольствие от выступления на сцене, а педагоги смогли насладиться великолепным результатом своей ежедневной нелёгкой работы.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Фестиваль юных талантов прошел в Валуйках»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД