Получи документы

Филиал резиденции Деда Мороза организовали в кохминском детском саду

10 января 2017 в 19:55 - Татьяна Варнавская
article11686.jpg

Неформально подошли к организации новогодних торжеств в детском саду №8 города Кохмы Ивановской области. Дошкольные педагоги взялись представлять Деда Мороза на местах и в новогодние дни организовали в своем дошкольном учреждении филиал резиденции главного новогоднего волшебника.

Праздник к нам приходит

Музыкальный руководитель Марина Келлер сообщила своим коллегам на maam.ru: «В предновогоднюю неделю в нашем саду распахнула свои двери резиденция Деда Мороза». Воспитанников этого кохминского дошкольного учреждения ждал сюрприз — зайдя в резиденцию Деда Мороза, дети попадали в сказку. Филиал резиденции Деда Мороза на Ивановской земле был оборудован по всем сказочным правилам — разноцветными огнями сверкала серебристая елка, в камине потрескивали дрова, Снеговик-Почтовик принимал детские письма с заветными желаниями, а на большом белом троне восседал сам Дедушка Мороз.

Вручение подарка

У воспитанников и их родителей была возможность не только увидеть новогоднего волшебника на утреннике, но и пообщаться с ним лично. Желающих это сделать было хоть отбавляй. Дошколята с удовольствием сидели на коленках у Дедушки Мороза, читали ему стихи, пели песенки и тихонько на ушко рассказывали ему свои пожелания, которые обязательно должны исполниться в новом 2017 году. После чего звучали волшебные слова и из камина Дед Мороз доставал новогодний подарок — детскому восторгу не было предела. «В глазах детей было столько удивления и радости! Да, и для нас, педагогов, было не меньше восторга и удовлетворения» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Марина Келлер.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Филиал резиденции Деда Мороза организовали в кохминском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД