Папки-передвижки

Финал городской Спартакиады педагогов прошёл в Тюмени

11 декабря 2017 в 23:26 - Сергей Желонкин
article14356.jpg

9 декабря в средней школе №48 города Тюмени состоялись финальные соревнования городской Спартакиады работников дошкольного образования «Здоровая нация». 12 сильнейших команд, выявленных на предыдущем этапе окружного отбора, сразились в конкурсных эстафетах, разработанных в формате старых добрых «Весёлых стартов».

Призываем всех к активности и здоровому образу жизни!

Учитель детского сада №135 города Тюмени Алёна Богданова отметила порталу МААМ, что данное мероприятие проводилось с основной целью пропаганды занятий физической культурой и спортом среди взрослого населения, как основного средства укрепления здоровья и физического развития. «На старт вышли настоящий спортсмены: здоровые, умные, красивые, смелые, ловкие, готовые бороться за победу честно, открыто, бескорыстно».

В общей сложности, программа «Весёлых стартов» приглашала их выполнить шесть конкурсных заданий: «Настоящая эстафета», «Со скакалкой», «Разложи и собери», «Забеги с мячами», «Кенгуру», «Командная». Алёна Владимировна рассказывает maam.ru, что на этом замечательном спортивном мероприятии сложилась атмосферу подлинного праздника, доброжелательности, взаимного уважения и понимания. И это очень чувствовалось всеми его участниками.

Финал Спартакиады отличался здоровым спортивным азартом.

Команда педагогов 135-го детского сада сумела проявить себя с самой лучшей стороны, заняв по итогам соревнований почётное третье месть в общем зачёте. А старший воспитатель Анастасия Александровна Сафронова постаралась запечатлеть своих коллег в ярких моментах этого праздника, сложив их впоследствии в фотоотчёт. Спартакиада способствовала важному делу пропаганды активного и здорового образа жизни; принесла всем своим участникам море положительных эмоций и приятных впечатлений.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Финал городской Спартакиады педагогов прошёл в Тюмени»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД