Папки-передвижки

Фруктовый сад высадили на территории воднобуерачной школы

24 октября 2017 в 17:14 - Татьяна Варнавская
article13940.jpg

Экологическая акция «Посади дерево» прошла в средней школе села Воднобуерачное Волгоградской области. Ученики школы, дошкольники, преподаватели, жители и администрация села участвовали в закладке школьного фруктового сада.

Посадите дерево – пусть оно растет

Воспитатель воднобуерачного детского сада Галина Крум сообщила своим коллегам на maam.ru: «18 октября в школе нашего села прошла акция «Посади дерево». Она рассказала в своем блоге, что это мероприятие стало значимым событием школьной жизни и на него было приглашено много гостей. Помимо школьников и учителей на встрече присутствовали дошкольники со своими родителями и воспитатели, а также представители сельской администрации. Ученики школы выступили перед собравшимися – выразительно прочли стихотворения, женский хор сельского клуба исполнил песни, а глава администрации обратился к подрастающему поколению со словами наставления.

Посадка

Заведующая детским садом тоже высказала свои пожелания всем школьникам, она заверила их в том, что уже через несколько лет их школа будет гордится своим фруктовым садом. Детскому саду было первым поручено посадить свое дерево, ведь на следующий год дошкольники придут в школу, чтобы хорошо учиться и ухаживать за своим деревом. Мероприятие прошло очень интересно, в адрес участников этого благого дела было сказано много приятных слов. Фотоотчет акции озеленения дошкольный педагог Галина Крум разместила в своем блоге на МААМ.



Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Фруктовый сад высадили на территории воднобуерачной школы»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД