Лучший педагог года

Футбольная выставка проходит в нижнетагильском детском саду

25 июня 2018 в 21:54 - Татьяна Варнавская
article15939.jpg

Совсем новые и побывавшие в футбольных баталиях мячи красуются на выставке в детском саду №60 «Солнышко» города Нижнего Тагила Свердловской области. Большой интерес у маленьких посетителей выставки вызывают и атрибуты футбольных фанатов.

В ногу с чемпионатом мира

Инструктор по физической культуре Анна Некрасова рассказала в своем блоге на maam.ru, что совместно с родителями воспитанников они организовали в дошкольном учреждении выставку футбольных мячей и спортивной атрибутики для болельщиков. В выставочную экспозицию вошли сувенирные, новые и побывавшие в баталиях футбольные мячи. Дошколят очень заинтересовала и спортивная атрибутика — дети с энтузиазмом опробовали гремелки, свистелки, и шумелки болельщиков. Воспитанники всех возрастных групп посетили эту тематическую выставку.

Участники первенства

В рамках Дня футбола 22 июня прошел детсадовский футбольный мини-чемпионат. Две дошкольные команды, в состав которых вошло по 6 воспитанников подготовительных групп, состязались в эстафетах на футбольную тематику. В этом спортивном празднике участвовал и талисман первенства волк Забивака. Юные футболисты продемонстрировали спортивный задор и волю к победе. Активная поддержка болельщиков сделала это мероприятие ярким и веселым. Медали футболистам вручал волчонок Забивака. Массу впечатлений и удовольствия от этого матча получили и дети, и взрослые. Хорошая организация, продуманное музыкальное сопровождение и эффектные номера в перерывах между эстафетами обеспечили первенству успех. «Футбольный праздник надолго запомнится и участникам, и болельщикам!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Анна Некрасова и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Футбольная выставка проходит в нижнетагильском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД