МААМ-картинки

Футбольного тренера пригласил сасовский детский сад

22 января 2017 в 20:38 - Татьяна Варнавская
article11782.jpg

Дружескую встречу по физической культуре с футбольным тренером организовали для своих подопечных дошкольные педагоги детского сада №4 города Сасово Рязанской области. Дошкольники узнали много интересного о футболе и опробовали себя в роли футболистов.

Я Марадоной стану, а может быть — Пеле

Инструктор по физическому воспитанию Марина Морозова рассказала в своем блоге на maam.ru, что в рамках социального партнерства между детсадом и городским Управлением физкультуры и молодежной политики была организована интересная встреча для дошкольников. В спортивном зале воспитанники подготовительной группы встретились с ведущим специалистом, тренером и кандидатом в мастера по футболу Олегом Ивановичем Мелеховым. Тренер рассказал ребятам об истории футбола и правилах игры в него. Дошкольники увидели фото и видео материалы с соревнований, в которых сам Олег Николаевич принимал участие, узнали о его спортивных достижениях.

Эстафета

Олег Иванович организовал для малышей мастер-класс — продемонстрировал свое мастерское владение мячом, а дети не удержались и попробовали повторить его приемы. Завершилась встреча увлекательными соревнованиями дошколят — ребятам были предложены эстафеты с элементами футбола. Эти состязания вызвали у них множество ярких эмоций. Детсадовцы на память о встрече подарили Олегу Ивановичу подарок, сделанный своими руками, и пообещали записаться в футбольную секцию. «Встреча прошла очень позитивно на дружеской волне. Было не только подвижно и весело, но и познавательно для ребят. Они расширили свои знания в области футбола» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Марина Морозова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Футбольного тренера пригласил сасовский детский сад»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД