МААМ-картинки

Где тренировался Хабиб Нурмагомедов, узнали хасавюртовские дошкольники

11 ноября 2018 в 23:58 - Татьяна Варнавская
article17107.jpg

На экскурсии во Дворце спорта им. Гамида Гамидова побывали воспитанники детского сада №8 «Крепыш» города Хасавюрта Республики Дагестан. Мероприятие было организовано для того, чтобы заинтересовать малышей занятиями спортом.

Мы верим твердо в героев спорта!

Воспитатель Ольга Османова написала на maam.ru: «Дворец спорта имени Гамида Гамидова один из лучших во всей России. То количество спортсменов и разных физическо-развивающих секций, которые популярны во Дворце спорта, нет ни в одном спортивном центре на Северном Кавказе». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге об экскурсии во Дворец спорта, на которой они побывали вместе с дошкольниками. Делегацию из детского сада встретил Иман Умаханов. Он провел для детсадовцев интересную экскурсию. Дошкольники узнали о выдающихся спортсменах своего города и республики, об их достижениях и наградах. Дети увидели, что тренировки будущих спортсменов проходят в хорошо оборудованных залах. Ребята узнали, что во Дворце ведутся занятия в секциях вольной борьбы, бокса, футбола, тяжелой атлетик, тхэквондо, гимнастики и дзюдо. Дошколята с большим интересом воспринимали новую информацию, а от желания заниматься спортом у них горели глаза.

Фото на память

Ребята увидели фотографию бойца Хабиба Нурмагомедова, который принес победу и высокий титул своей республике. Дошколята знают о Хабибе и гордятся своим земляком, который достиг таких высот в спорте. Дети вернулись в детский сад полный впечатлений и позитивных эмоций. «Надеемся, что это не последнее наше посещение Дворца Спорта, и мы вернемся сюда. Ведь двери Дворца Спорта открыты всегда и нас ждут замечательные тренера» — написала в своем блоге дошкольный педагог Ольга Османова и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Где тренировался Хабиб Нурмагомедов, узнали хасавюртовские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД