Папки-передвижки

Годовщину воссоединения Крыма с Россией отметил детский сад в Армянске

18 марта 2018 в 00:45 - Татьяна Варнавская
article15130.jpg

Торжественный концерт, посвященный 4-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией, прошел в детском саду №4 «Ласточка» города Армянска Республики Крым. Дошколята читали стихи и пели песни о любимом Крыме и дружбе всех народов, проживающих в нем.

Люблю тебя, моя Россия!

Заместитель заведующего по ВМР Светлана Фомина написала на maam.ru: «4 года назад 18 марта 2014 года президент Российской Федерации Владимир Путин в Георгиевском зале Кремля подписал важнейший документ-указ о воссоединении Крыма и Севастополя с Россией». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, как в ее дошкольном учреждении было отмечено это событие. Детсадовцы по такому случаю подготовили и показали праздничный концерт «Россия и Крым навечно едины».

На концерте

Праздник проходил в красиво украшенном музыкальном зале. Маленькие артисты в нарядной одежде представили свое выступление, к которому они старательно готовились вместе со своими дошкольными педагогами. В исполнении дошколят звучали песни «Цвети, земля», «Дом под крышей голубою», «Мир вам люди», «Крым Родной». Малыши с чувством читали стихотворения о Крыме и России, о красивой крымской природе и о дружбе народов, проживающих на Крымском полуострове. Дети красиво станцевали танец с султанчиками и танцы «С чего начинается Родина» и «У моей России». Завершился концерт красочным флешмобом «Я, ты, он, она». Фотоотчет этого мероприятия дошкольный педагог Светлана Фомина разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Годовщину воссоединения Крыма с Россией отметил детский сад в Армянске»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД