Получи документы

Готовность к труду и обороне подтвердили дивногорские воспитатели

30 октября 2018 в 22:39 - Татьяна Варнавская
article17008.jpg

Первый фестиваль «К труду и обороне будь готов!» прошел в городе Дивногорске Красноярского края. Команда дошкольных работников из дивногорского детского сада №10 приняла активное участие в этом празднике физкультуры и спорта.

Кто спортом занимается, тот силы набирается

Воспитатель Анна Келерова сообщила своим коллегам на maam.ru, что 26 октября состоялся Первый фестиваль «К труду и обороне будь готов!» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», посвященный празднованию 100-летию со дня образования ВЛКСМ. Дошкольный педагог рассказала в своем блоге: «Комплекс «Готов к труду и обороне», возродившийся в нашей стране несколько лет назад, очень полюбился дивногорцам». Мероприятие было организовано на базе МАОУ гимназии №10 им. А. Е. Бочкина для трудоспособного населения с VI по VIII возрастных ступеней города Дивногорска.

На фестивале

Коллектив дошкольный работников дивногорского детского сада №10 принял участие в этом общегородском мероприятии. Состязания проходили в приятной дружеской атмосфере. Дошкольные педагоги прошли три дисциплины и приняли участие в конкурсе «Фотомиг». Задания, представленные на фестивале ГТО, требовали от участников хорошей физической подготовки. И хотя воспитатели детсада №10 не заняли никакого призового места, они получили хороший заряд бодрости и отличного настроения. «Будем надеяться, что такие фестивали станут традиционными у нас в городе. Ведь сейчас в нашей стране популярно вести здоровый образ жизни» — написала в своем блоге дошкольный педагог Анна Келерова и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Готовность к труду и обороне подтвердили дивногорские воспитатели»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД