Лучший педагог года

ГТО все семьей сдавали саратовские дошкольники

30 ноября 2018 в 01:20 - Татьяна Варнавская
article17256.jpg

Фестиваль по сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» организовали в Саратове. Воспитанники детских садов вместе со своими родителями участвовали в многоборье ГТО и состязались в «Веселых стартах».

Готов к труду и обороне

Инструктор по физической культуре дошкольного отделения СОШ №61 города Саратова Марина Батяшина сообщила коллегам на maam.ru: «24 ноября 2018 года в спортивном зале ФОК Юбилейный проводился спортивный семейный фестиваль «На ГТО всей семьей», посвященный празднованию Дня матери». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, как проходил этот спортивный праздник, в котором участвовали воспитанники саратовских детских садов вместе со своими родителями. Это общегородское мероприятие было организовано для популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и для пропаганды здорового образа жизни.

Сдача норматива

В программу фестиваля помимо многоборья ГТО вошли соревнования «Веселые старты». Команда воспитанников Марины Батяшиной заняла в соревнованиях «Веселые старты» почетное второе место. Спортивные семьи были награждены грамотами и медалями. Все участники этого городского спортивного фестиваля получили массу положительных эмоций и полезного опыта. «Такие спортивные мероприятия объединяют нас еще больше — педагогов, воспитанников и их родителей!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Марина Батяшина и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «ГТО все семьей сдавали саратовские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД