Лучший педагог года

Художника пригласили к детям новокуровские воспитатели

16 сентября 2015 в 13:57 - Татьяна Варнавская
article7450.jpg

Встречу с интересным человеком провели дошкольные педагоги ГБОУ СОШ села Новокуровка Хворостянского района Самарской области. В гости к своим воспитанникам они пригласили местного художника, который дал дошколятам мастер-класс.

Таланты среди нас

Воспитатель Любовь Астапова рассказала своим коллегам на Maam.ru, что с целью всестороннего развития своих подопечных, формирования у детей уверенности в своих способностях и желания развивать свои таланты, в детском саду прошло мероприятие «Таланты среди нас». На это мероприятие был приглашен художник-самоучка, народный умелец, односельчанин дошколят Александр Иванович Зябрев. Специально по такому случаю в детском саду была оформлена выставка его работ. Дошкольники с большим интересом рассматривали картины, представленные на ней.

На мастер-классе

Художник рассказал ребятам о своих начинаниях и поделился планами на будущее. Александр Иванович предложил детям проявить свои художественные таланты. Он провел с дошколятами мастер-класс по рисованию пейзажа. Дети с большим удовольствием взялись за дело. Под тихую спокойную музыку юные художники создавали картины. Работы у малышей получились интересные и красочные. Из картин дошколят потом была оформлена выставка детских художественных работ. «Александр Иванович подарил детям на память о встрече свою авторскую работу, картину «Цветущий луг» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Любовь Астапова.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Художника пригласили к детям новокуровские воспитатели»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД