Лучший педагог года

Игрушки для сельской елки сделал холмогорский детский сад

25 декабря 2017 в 21:50 - Татьяна Варнавская
article14464.jpg

В акции «Подари игрушку елке» приняли участие семьи воспитанников детского сада «Журавушка» села Холмогоры Архангельской области. Для украшения главной новогодней елки своего села родители вместе с детьми смастерили оригинальные новогодние игрушки, не забыв про символ наступающего года — собаку.

Сколько на елочке шариков цветных!

Социальный педагог Эльвира Лукьяненко написала на maam.ru: «Новый год — любимый праздник и детей, и взрослых». В своем блоге она рассказала, как к этому событию готовились в ее дошкольном учреждении. Родители воспитанников откликнулись на призыв воспитателей поучаствовать в акции «Подари игрушку елке» и вместе со своими малышами сделали новогодние украшения для главной новогодней елки села Холмогоры. Семьи проявили мастерство и фантазию и представили большое многообразие елочных украшений, выполненных из разных материалов и в нетрадиционных техниках. В эту коллекцию вошли новогодние шары, конфеты, часы, снеговики, звезды и конечно, собаки — символы наступающего года по восточному календарю.

Теперь у дошколят есть особый повод для гордости — они принимали участие в украшении главной елки села. Вместе с мамами и папами они могут отыскать свою новогоднюю игрушку на елке, установленной на центральной площади села и показать ее своим друзьям, родным и знакомым. «Все игрушки на елке будут радовать окружающих своей красотой и оригинальностью» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Эльвира Лукьяненко.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Игрушки для сельской елки сделал холмогорский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД