Получи документы

Инспектор ГИБДД посетил старооскольский детский сад

29 августа 2018 в 01:30 - Татьяна Варнавская
article16484.jpg

Искать себе смену в детских садах решили инспекторы ГИБДД города Старого Оскола Белгородской области. В гости к дошколятам пришел сотрудник дорожной полиции. Он не только проверил, как хорошо дети знают правила дорожной безопасности, но и предложил им подумать о работе в полиции.

На улице будьте внимательны, дети!

Воспитатель Елена Кленина написала на maam.ru: «Совсем неожиданно к нам на участок во время прогулки пришел полицейский. Он не только поговорил с нами о правилах дорожного движения, но и пригласил на работу! Только когда вырастем!». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, как прошла эта встреча. Инспектор провел с дошкольниками беседу на тему дорожной безопасности и объяснил, почему все водители подчиняются инспекторам ГИБДД. Он рассказал детям, почему дорожные знаки изображают на разном фоне и зачем столько разметок на дороге. Инспектор оказался совсем не строгий — тем более что дошколята ни разу не ошиблись, отвечая на его вопросы. А еще он поиграл с дошколятами. В конце встречи инспектор пожал своим будущим коллегам руки и сказал детсадовцам, что ему очень понравилось у них в гостях.

Дошколята решили уже сейчас готовиться к работе в полиции, ведь чтобы стать настоящим полицейским, надо не только отлично знать правила дорожного движения, но также быть в хорошей физической форме. Хоть у малышей впереди еще много времени, они уже сейчас собираются много тренироваться, чтобы стать сильными и выносливыми. «Наверное, быть полицейским здорово! У них красивая форма и они все-все знают о правилах дорожного движения. Мы всей группой решили, что будем усиленно заниматься» — рассказала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Елена Кленина.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Инспектор ГИБДД посетил старооскольский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД