МААМ-картинки

Карнавальное шествие устроили на День защиты детей в Берёзовке

2 июня 2017 в 00:47 - Сергей Желонкин
article12806.jpg

Воспитанники детских садов посёлка Берёзовка Красноярского края, в костюмах разнообразных сказочных героев, приняли участие в организованном в честь Дня защиты детей карнавальном шествии по улицам райцентра. Эффектным и жизнерадостным продолжением данного карнавала стал праздничный концерт.

Карнавал, плавно переходящий в концерт

Воспитатель третьего берёзовского детсада Ирина Кононова рассказала порталу МААМ, что её подопечные ждали этого выхода на карнавал с большим нетерпением. Ведь это был самый первый их совместный выход на такого рода мероприятие. Были подготовлены замечательные костюмы сказочных героев: Красных Шапочек, ковбоев, русских красавиц и добрых молодцев.

«С утра погода нас немного напугала, но, к назначенному времени, ветер разогнал тучи, вышло яркое солнышко», – рассказывает Ирина Викторовна maam.ru. Праздничное карнавальное шествие проходило под жизнерадостную детскую музыку; повсюду радовали глаз разноцветные воздушные шарики. Путь участников карнавальной колонны вёл к концертной площадке, на которой и развернулось основное веселье.

Колонна участников карнавального шествия.

Здесь детвору встретили герои популярнейшего мульт-сериала «Фиксики». С этими симпатичными персонажами ребята с большим удовольствием спели, потанцевали, поиграли. События на празднике развивались так приятно для дошколят, что им даже не хотелось покидать праздник, когда пришла пора отправляться обратно в детский садик на обед. Карнавальное шествие в честь Дня защиты детей в посёлке Берёзовка удалось на славу.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Карнавальное шествие устроили на День защиты детей в Берёзовке»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД