Папки-передвижки

Клад в кабинете заведующей нашли нижегородские дошкольники

25 июля 2018 в 13:19 - Татьяна Варнавская
article16189.jpg

Увлекательную квест-игру организовали своим воспитанникам дошкольные педагоги детского сада №109 Автозаводского района города Нижнего Новгорода. Дети нашли 12 записок, которые привели их спрятанному кладу.

В любом месте веселей вместе!

Воспитатель Любовь Васюхина рассказала своим коллегам на maam.ru: «20 июля в нашем детском саду был обычный рабочий день. После завтрака мы собирались на прогулку, а чтобы этот день запомнился и прогулка не стала обыденной, мы с моей коллегой решили провести день сюрпризов и развлечений». Дошкольный педагог в своем блоге рассказала о квест-игре «12 записок», которую они организовали своим подопечным. Воспитатели предложили ребятам поучаствовать в поиске клада. Выполняя всевозможные задания, дети получали подсказки, и искали записки. На детсадовской территории было найдено 12 записок, которые привели искателей приключений в кабинет заведующей. Именно там дошколята обнаружили спрятанный клад с сокровищами. Дети разгадали пароль и были очень рады тому, что клад достался им.

Веселые старты

На этом приключения не закончились. Дошкольные педагоги пригласили ребят поучаствовать в «Веселых стартах». Состязаться в спортивных эстафетах было весело — проигравших в этих соревнованиях не было, победила дружба. Призом для участников этого физкультурного досуга стало сладкое угощение. Дети были в восторге от такой программы — день прошел на позитиве. «Предлагаю вам фотоотчет нашей квест игры и спортивного досуга» — написала в своем блоге дошкольный педагог Любовь Васюхина и разместила на МААМ фотографии с этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Клад в кабинете заведующей нашли нижегородские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД