МААМ-картинки

Коллекция чудо-ёлочек подобралась на выставке в моздокском детсаду

7 января 2019 в 18:42 - Сергей Желонкин
article17577.jpg

Большое количество оригинальных поделок представлено на выставке совместного детско-родительского творчества «Чудо-ёлочка» в детском садике №43 «Дюймовочка» города Моздока. Дошкольники и их мамы постарались на славу, смастерив для этого смотра-конкурса разнообразные варианты праздничного новогоднего дерева из всевозможных традиционных и нестандартных материалов.

Ёлочки из вилок, макарон, ватных дисков...


Творческий конкурс, посвящённый новогодним праздникам, был объявлен в первых числах декабря месяца, отмечает порталу МААМ воспитатель детского сада №43 Лариса Крайнова. Он стал одним из выражений взаимодействия дошкольного учреждения с семьями своих воспитанников. Праздничный смотр-конкурс этот традиционный, ежегодный, и «с каждым разом поделки становятся всё красивее, оригинальнее», – рассказывает maam.ru Лариса Александровна.

Действительно, разнообразие творческих работ, представленных на выставке, впечатляет. Здесь можно увидеть декоративные ёлочки из цветной бумаги, новогодней мишуры, из ватных дисков. А также из таких нетрадиционных материалов, как пластиковые одноразовые вилки или макароны.

Одна из новогодних композиций на выставке.

Во многих работах ёлки дополнены целым композициями на праздничную и зимнюю тематику. В этих композициях – снеговики, ватные «сугробы» и «укрытые снегом» деревенские домики, герои популярного мультсериала «Маша и медведь». Разумеется, нашлось место на выставке и для поделок в виде символа наступившего 2019 года – жизнерадостной свинки. «Очень умелые ручки» дошколят и их родителей сотворили целую гамму настоящих творческих чудес.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Коллекция чудо-ёлочек подобралась на выставке в моздокском детсаду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД