Папки-передвижки

Концерт для старшего поколения дал пикалевский детский сад

6 февраля 2019 в 00:48 - Татьяна Варнавская
article17831.jpg

Воспитанники и педагоги детского сада №2 города Пикалево Ленинградской области порадовали своим выступлением подопечных городского Территориального центра социального обслуживания населения. Детсадовцы выступили перед старшим поколением с концертом «Мы помним! Мы гордимся!».

От сердца к сердцу

Музыкальный руководитель Людмила Скородумова сообщила коллегам на maam.ru: «Сегодня, 05 февраля 2019 года, педагоги и дошкольники подготовительной группы показали концерт для старшего поколения «Мы помним! Мы гордимся!». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что детсадовцы выступили с концертной программой в Территориальном центре социального обслуживания населения города Пикалево. Выступающие вышли на сцену под песню О. Газманова «Марш» и приветствовали своих зрителей. Дошкольники показали инсценировку стихотворения С. Михалкова «Мы тоже воины» и спели вместе со своими педагогами песни «Ленинградцы» и «Не отнимайте солнце».

Благодарные зрители

Когда артисты пели легендарную советскую песню «Катюша», им подпевал весь зал. За этот номер ребята удостоились оваций. Выступление не обошлось без танцев — дошкольники исполнили морской танец «Бескозырка». Детсадовцы предложили зрителям вернуться ненадолго в детство и поиграть в любимую всеми танец-игру «Лавата». «Хорошее настроение, обаятельные улыбки, аплодисменты стали наградой для воспитанников детского сада» — написала в своем блоге дошкольный педагог Людмила Скородумова и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Концерт для старшего поколения дал пикалевский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД