МААМ-картинки

Концерт «Мамин день» состоялся в Доме культуры города Лебедяни Липецкой области

4 декабря 2017 в 23:20 - Сергей Желонкин
article14297.jpg

Праздничное мероприятие, посвящённое прошедшему Дню матери, было организовано для женщин в Лебедяни городским Домом культуры. Этот концерт получился ярким, масштабным и разнообразным, а также отличался по-особенному тёплой и душевной атмосферой.

Лучшие песни и танцы – для дорогих и любимых мам

Воспитатель детского сада №3 города Лебедяни Ольга Гусева рассказала порталу МААМ, что всех мам прямо на входе на концерт радушно встречали, чествовали и поздравляли с их ежегодным праздником. Разумеется, женщинам особенно интересно было увидеть выступления маленьких артистов – своих детей и их сверстников. Посмотреть было на что. Подобных номеров в исполнении мальчиков и девочек педагогами было подготовлено для «Маминого дня» немало.

Всем запомнился первый номер праздничного концерта – хореографическая композиция, в исполнении танцевального ансамбля из многодетной семьи. Ольга Анатольевна отметила maam.ru, что от их дошкольного учреждения в концерте выступил ансамбль «Задорные ложкари», со своим ярким и зажигательным фольклорным номером.

Фольклорный ансамбль детского сада №3.

Выступления маленьких артистов из многих дошкольных учреждений города порадовали их дорогих мам и прочих зрителей праздничного мероприятия. «Многие из них делали свои самые первые шаги на сцене. Но немало было и таких юных талантов, кто в очередной раз доказывал, что в городском Доме культуры ярко сияют настоящие «звёзды».

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Концерт «Мамин день» состоялся в Доме культуры города Лебедяни Липецкой области»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД