Лучший педагог года

Конкурс детских снежных городков провели в Белово

23 января 2018 в 01:34 - Татьяна Варнавская
article14687.jpg

Снежные крепости, лабиринты, горки, хоккейные площадки и фигуры сказочных персонажей из снега и льда были представлены на конкурс «Зимние забавы» в городе Белово Кемеровской области. От участия в этом творческом состязании выиграли, прежде всего, дошкольники — это их прогулочные участки были украшены красивыми снежными городками, специально приспособленными для зимних игр и забав.

Кабы не было зимы в городах и селах…

Методист Вероника Толкачева сообщила своим коллегам на maam.ru: «В районе прошел конкурс на лучший снежный городок «Зимние забавы». В своем блоге она рассказала об этом мероприятии, организованном для создания благоприятных условий для детских прогулок зимой и для стимулирования инициативы и творчества педагогов. Конкурс проходил с 24 по 27 декабря. В нем приняли участие 11 дошкольных организаций района. Строгое жюри оценивало представленные работы по критериям безопасности, красочности и эстетичности оформления, разнообразия построек и создания наилучших условий для игровой деятельности.

Снежный городок

Благодаря мастерству и творческому подходу дошкольных работников прогулочные участки детсадов были оформлены снежными горками, лабиринтами, катками, хоккейными площадками. Детсадовцы построили снежные крепости и слепили снежные скульптуры сказочных героев. Из снега и льда было создано множество тренажеров для развития детской двигательной активности на свежем воздухе. Первое место в конкурсе занял Старобочатовский детский сад. Фотографии конкурсных проектов методист Вероника Толкачева разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Конкурс детских снежных городков провели в Белово»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД