Получи документы

Конкурс осенних шляпок провели в петропавловском детском саду

4 октября 2018 в 01:05 - Татьяна Варнавская
article16771.jpg

«Моя чудесная осенняя шляпка» — под таким названием прошел в детском саду №2 «Северяночка» города Петропавловска-Камчатского конкурс поделок из природного и бросового материала. Дошколята вместе с родителями проявили фантазию и мастерство при изготовлении креативных моделей осенних головных уборов.

Осень в гости к нам пришла

Воспитатель Валентина Ляшенко сообщила коллегам на maam.ru: «В нашей подготовительной группе «Березка» состоялся конкурс «Моя чудесная осенняя шляпка». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что это творческое состязание проводилось для развития художественно-эстетического вкуса детей и их фантазии, а также для организации совместного творчества дошкольников и родителей. Условия конкурса позволяли родителям и малышам самим определять вид головного убора. На выставку были представлены панамки, шляпки, кепки, военные каски и другие головные уборы. Юные шляпные мастера вместе со взрослыми украшали свои шляпки осенними атрибутами, используя для этого всевозможные техники и различный природный и бросовый материал.

Выставочная модель

Жюри очень сложно было выбрать победителя, но никто не остался без подарка. Призерам и участникам шляпного состязания за проявленную креативность, индивидуальность и находчивость были вручены дипломы и небольшие сладкие призы. Дипломы и призы вручались дошколятам в торжественной обстановке на музыкальном занятии. Музыкальный руководитель специально подобрала такое музыкальное сопровождение, чтобы дошколята органично чувствовали себя во время показа. Дети с удовольствием демонстрировали свои модели шляп, танцуя и красуясь как настоящие модели. «Встречайте наш осенний фотоотчет» — написала в своем блоге дошкольный педагог и разместила на МААМ фотографии выставочных работ.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Конкурс осенних шляпок провели в петропавловском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД