МААМ-картинки

Конкурс по спортивным танцам среди детей в Челябинске

1 февраля 2011 в 16:56 - Администратор
article86.jpg

На два дня Южный Урал станет танцевальной столицей России

 5-6 марта 2011 года в Челябинске состоится ежегодный турнир по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Челябинской области, в рамках которого впервые пройдет Первенство России.

 

Турнир проводится в течение 12 лет и является престижной соревновательной площадкой для танцевальных дуэтов самого высокого уровня России и зарубежья.

Среди участников предстоящих соревнований -  призеры чемпионатов России и финалисты чемпионатов Европы.  За три дня соревнований спортсмены выступят в 26 возрастных категориях, разделенных по классам мастерства. Самая большая команда участников – это команда хозяев турнира, спортсменов Челябинской области.

Главным судьей соревнований выступит президент ФТСР Павел Дорохов.  Судейская коллегия представлена иностранными и российскими судьями международной категории.

 

 

Организатором выступит детско-юношеская спортивная школа по танцевальному спорту "Вероника". По словам директора школы танцев  Вероники Бутузовой, предстоящий турнир станет ярким событием не только для города Челябинска, но и для всего танцевального сообщества России.


 

Торжественное открытие турнира состоится 5 марта в Челябинске во Дворце спорта «Юность». 

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте губернатора Челябинской области.

Предыдущие статьи:

Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД