Получи документы

Коробку храбрости собрал ивановский детский сад

20 марта 2017 в 18:40 - Татьяна Варнавская
article12241.jpg

В акции добрых дел «Коробка Храбрости» принял участие детский сад №50 города Иваново. Детсадовцы собрали призы для бесстрашных мальчишек и девчонок — пациентов детских отделений гематологии, химиотерапии и онкологии Ивановской областной больницы.

Спешите делать добрые дела

Воспитатель Ирина Сакина обратилась к своим коллегам на maam.ru: «Хочу рассказать об акции, проходящей по всей России и в том числе в Иваново, под названием «Коробка Храбрости». Эта благотворительная акция проходит во многих городах России — неравнодушные люди жертвуют деньги и передают игрушки для особых целей. Эти маленькие детские радости пополняют особые Коробки храбрости, которые стоят на посту в отделениях гематологии, химиотерапии и онкологии. Они служат утешительные призами для мужественных маленьких пациентов, вынужденных проходить болезненные процедуры и сложное лечение.

Подарки для храбрых пациентов

Семьи воспитанников Ирины Саткиной решили поддержать больных детишек и принять участие в благотворительной акции по сбору детских игрушек и развлечений для маленьких пациентов Ивановской областной больницы. В группе появилась такая Коробка храбрости — в нее детсадовцы складывают принесенные игрушки, фломастеры и раскраски. Эти утешительные призы будут переданы в больницу, чтобы любой ребенок после болезненной процедуры мог выбрать себе небольшой подарочек и отвлечься от страха, боли и дискомфорта. «К нам в гости приехала замечательная девушка Елена и рассказала детям для кого эти подарки!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ирина Сакина.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Коробку храбрости собрал ивановский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД