МААМ-картинки

Костюмированное шествие детских садов устроили в Александрове

4 июня 2018 в 23:12 - Татьяна Варнавская
article15768.jpg

Красочным детским карнавалом был отмечен День защиты детей в городе Александрове Владимирской области. Воспитанники детских садов в сказочных костюмах прошли по Советской площади и показали на сцене музея-усадьбы А. М. Первушина сказочные спектакли.

Лето, здравствуй, тебя мы так ждали!

Музыкальный руководитель александровского детского сада №24 Елена Диденко сообщила коллегам на maam.ru: «1 июня дошкольники нашего детского сада приняли участие в костюмированном шествии в рамках Дня защиты детей 2018 года». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге об этом мероприятии, посвященном 170-летию русского художника В. М. Васнецова. Участники праздника в назначенное время собрались на городской площади. Воспитанники дошкольных учреждений, одетые в сказочные костюмы, продефилировали по Советской площади.

Выступление маленьких артистов

После карнавального шествия участники этого праздника выступили в роли артистов — каждый детский сад представил свою сказочную постановку на сценической площадке музея-усадьбы А. М. Первушина. Воспитанники Елены Диденко показали инсценировку по мотивам русской народной сказки «Колобок» и спели песенку про Колобка авторства Г. Струве и В. Татаринова. «Выражаю огромную благодарность коллегам и родителям за помощь в подготовке нашего выступления» — написала в своем блоге дошкольный педагог Елена Диденко и разместила на МААМ фотографии с этого праздника.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Костюмированное шествие детских садов устроили в Александрове»!


Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД